Уголовный адвокат — оперативная защита 247

Главная

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Главная


кандидат юридических наук

Уголовный адвокат про размер похищенного в результате  мошенничества

Каждое преступление имеет свои особенности, разные преступные действия представляют разную общественную опасность для населения страны. В связи с этим невозможно в отношении абсолютно разных действий накладывать одинаковую санкцию, это было бы несправедливо.

Адвокат по уголовным делам разъясняет, что при квалификации мошенничества играет огромную роль размер похищенного имущества. От точно установленного размера зависит правильность квалификации и назначенное наказание.

Статьями, устанавливающими ответственность за мошенничество предусмотренные следующие разновидности размеров:

Адвокат по уголовным делам указывает, что по ч.4 ст. 159 УК РФ особо крупным является размер, превышающий 1 миллион рублей.

При этом нужно учитывать, что к некоторым специфичным видам мошенничества установлены другие размеры.

Уголовный адвокат поможет в случае возникновения вопросов по правильности определения размера похищенного имущества в результате мошенничества.

К каждому делу необходимо разработать индивидуальный подход и тактику защиты от уголовного преследования. Адвокат по уголовным делам имеет многолетний опыт защиты своих доверителей от обвинения в совершении хищения.

Судебная практика, показывает, что более раннее обращение к уголовному адвокату, дает возможность на ранних этапах определить юридически грамотную стратегию защиты.

Хотите узнать больше про размер похищенного в результате  мошенничества?